Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
В Солнцецвете покупала года 3 назад. Копали при мне все, что понравилось, с комом земли (май). Качество - прекрасное, цены на тот момент были очень демократичные, особенно, учитывая размер растений. Очень приятная хозяйка, Елена, если не изменяет память. Растения, которых не было у них на поле, очень быстро нашли у соседей, мне не надо было никуда ходить. Тогда говорили, что продают, в основном, садовым центрам. Пробовала заказать у них по тел с доставкой и оплатить на карту, но получилось гораздо быстрей и проще приехать самой, тем более, что дача у меня в 20 минутах от них.
|