Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2015, 18:57   #1583
tacca
Увлеченный
 
Аватар для tacca
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Артемовск
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 218 сообщениях
tacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond reputetacca has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Ирина1308 Посмотреть сообщение
У Паршаковой ЕД
Чето так и подумала ;) У ПЕД за сезон набрала и семян, и растюшек,и не один раз Очень довольна. По кол-ву,которое ЕД насыпает, хватит аж на пару сезонов,еще и соседям достанется. Щедрая душа)))
Не, я в НС хвойных семян взяла. В порядке эксперимента. Писала в соотв. теме,что с сосной и елью проблем по-идее быть не должно. Сильно сомневаюсь в лиственнице,тсуге и метасквойе (у нее вообще,вроде,семена стерильные). Будем поглядеть.
__________________
Татьяна
FB https://www.facebook.com/profile.php...7351361&__nodl
tacca вне форума