Цитата:
Сообщение от Ирина1308
У Паршаковой ЕД
|
Чето так и подумала ;) У ПЕД за сезон набрала и семян, и растюшек,и не один раз

Очень довольна. По кол-ву,которое ЕД насыпает, хватит аж на пару сезонов,еще и соседям достанется. Щедрая душа)))
Не, я в НС хвойных семян взяла. В порядке эксперимента. Писала в соотв. теме,что с сосной и елью проблем по-идее быть не должно. Сильно сомневаюсь в лиственнице,тсуге и метасквойе (у нее вообще,вроде,семена стерильные). Будем поглядеть.