Вера, оттенок сложно описать, но роза очень красивая, можно сказать..необычная, взяв ее точно ни разу не пожалеешь . Меня . из твоего списка, больше Ильза смущает, ну такая...
(гавнюха) привиреда , не успела раскрыть бутоны и уже осыпается
, она у меня под номер раз в черном списке и выкинуть зверушку жалко и радости от нее нет, видимо климат ей не подходит конкретно