Re: Баклажан
В прошлом сезоне сажала только Бибо. Вкусный, без горечи, растет красивым кустом, хорошо завязывает плоды. Рекомендую.
Сеяла на рассаду в первой декаде февраля. На постоянное место высадила 9-12 мая красивой рассадой. Росли без пленки и спанбонда. До первой развилки оборвала листья. Первые плоды съели в конце июня-начале июля. Вот и посчитайте. В этом сезоне пойдут под спанбонд, хочу пораньше. Многое зависит от влаги и ночной т-ры.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
Последний раз редактировалось fialkanata; 18.01.2016 в 19:00.
Причина: ошибка
|