Тема
:
Как вставить фото?
Показать сообщение отдельно
18.01.2016, 22:12
#
472
Loretta
Освоившийся
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Прикарпатье
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 862
Поблагодарили 172 раз(а) в 56 сообщениях
Re: Как вставить фото?
---------- Post added at 22:12 ---------- Previous post was at 22:11 ----------
Вроде таких размеров нельзя вставлять или можно?
Loretta
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Loretta