Цитата:
Сообщение от Елка
Полутень? Что он любит?  Я забирала его "с поля", правда в начале сентября, он был с не линялыми цветами а запах..  Или может это и не он вовсе?
Прошлым летом чуть не угробила Блек Меджик, все думала, что она в полутени будет расти/очень надо было/, а она там чуть не загнулась..
|
Из личного опыта считаю, что полутень вообще для роз не подходящее место, ну разве только для однократок. Все розы лучше цветут на солнце, при хорошем поливе, кормежке и мульчировании. Другое дело, что для одних роз хорошо солнце полный день, а для других достаточно 5-6 ч в день, все зависит от сорта, ну и цвета, так наприме, красным розам очень нравится на солнце.
Цитата:
пы.сы. У Ильзе правда такая форма цветка - "ёжик"?
|
Вот цветы близко
У меня цветет обильно, для хорошей повторной волны обязательно нужно делать обрезку после первой. Лично я эту розу считаю одной из лучших среди белых плетистых с крупным цветком.