Тема: Баклажан
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 06:03   #1472
fialkanata
Местный
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Черниговская область
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 2,994
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 844 сообщениях
fialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond reputefialkanata has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Баклажан

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Наташа-fialkanata, пост 1462- на 2м и 3м фото баклажки стоят с водой? это ты им микроклимат создаешь? Расскажи, пожалуйста, я в этом деле новичок.
Это я их так поливаю. Когда сажаю, сразу вкапываю бутылку с обрезанным верхом. В крышке сделаны 4 отверстия. Вода у меня далековато, капельного нет. Зашла вечером, поналивала воды в бутылки. Вода идет прямо к корням. Пока корни берут влагу, листьям тоже хорошо. Есть баклажаны, растущие без вкопанных бутылок. Так они меньше по росту и менее урожайные. Им воды достается меньше.
__________________
Я - Наташа и только на "ты"
fialkanata вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Almargo (27.01.2016), andreikaFA (26.01.2016), Irenyar (06.07.2017), jozaf (26.01.2016), ludashch (27.01.2016), Lusenka (27.01.2016), Lusyk (13.04.2016), Maryana (26.01.2016), Moroz (28.01.2016), SVETTA (26.01.2016), ya (26.01.2016), Вера (27.01.2016), Ветка (26.01.2016), восторг (20.02.2016), Елка (26.01.2016), Олеся* (26.01.2016), пятница (26.01.2016), Юленька (27.01.2016)