Цитата:
Сообщение от Вера
Наташа-fialkanata, пост 1462- на 2м и 3м фото баклажки стоят с водой? это ты им микроклимат создаешь? Расскажи, пожалуйста, я в этом деле новичок.
|
Это я их так поливаю. Когда сажаю, сразу вкапываю бутылку с обрезанным верхом. В крышке сделаны 4 отверстия. Вода у меня далековато, капельного нет. Зашла вечером, поналивала воды в бутылки. Вода идет прямо к корням. Пока корни берут влагу, листьям тоже хорошо. Есть баклажаны, растущие без вкопанных бутылок. Так они меньше по росту и менее урожайные. Им воды достается меньше.