Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 20:58   #477
Гарпун
Освоившийся
 
Аватар для Гарпун
 
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: Харьковкая обл. Песочин.
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 324 раз(а) в 54 сообщениях
Гарпун is just really niceГарпун is just really niceГарпун is just really niceГарпун is just really nice
По умолчанию Re: Как вставить фото?

Через радикал не смог..

Последний раз редактировалось Гарпун; 26.01.2016 в 21:09. Причина: ошибка
Гарпун вне форума