Цитата:
Сообщение от Марлена
Я бы добавила что-то потемнее, Princess Cibilla de Luxembоurg, Night Owl?
Т.к. у Honey Dijon таки горчичный цвет, о чем и говорит название, этот тон теплый, как и фиолетовый(красный+синий), тогда и сиреневые Novalis и Blue Boy можно оставить , как переход от фиолетового.
|
на фиолетовый уже места нема

...просто в описании говорили,что у Хоней есть сиреневые вкрапления. Плюс это у меня единственное место осталось в полутени,что тоже для Хоней и Новалиса приветствуется