11.02.2016, 21:23
|
#325
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Белый список
Цитата:
Сообщение от kAtik
Имея не огромные масштабы))) умудряются при тебе же выкопать пересорт). Живём в пяти минутах от них, выбрали яблоню Перлына Киева, в этом году дало плоды))) Симиренко...(((
ПС. А розы муж купил две, желтая и двухцветная. Спрашиваю, как называются, а так и называются. Двухцветную не увидела, сама виновата, когда выкопала, гробак огроменный сидел, а желтая вьючка, очень красиво цветет.
|
так я шось не въехал... Ви тута фалите али ругаете?!
бо в БЕЛОМ списке похвалы....а пересорты и хробаки вродь как в чорном, не?
|
|
|