Тема
:
Баклажан
Показать сообщение отдельно
28.02.2016, 08:39
#
1485
Ажен
Местный
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 669 сообщениях
Re: Баклажан
девочки, а разве никто бьянку сфумату ди россу от коуэла не садит?? отличнейший баклажан!!
__________________
Евгения
Ажен
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ажен