Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 13:22   #1871
Ксюнечка
Освоившийся
 
Аватар для Ксюнечка
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Чернигов
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 77 раз(а) в 11 сообщениях
Ксюнечка has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Сурфинии-петунии

Спасибо, но сеяла их как и в прошлом году так и в этом, на увлажненный грунт сверху семена и накрыть пленочкой. Но в этом году купленные взошли, а прошлогодние никак. Наверно стоит еще докупить, а эти семушки в утиль
Ксюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Julia81 (06.03.2016)