Тема: Фундук
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 16:19   #605
Еена
Увлеченный
 
Аватар для Еена
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краматорск, Донецкая обл
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 2,300
Поблагодарили 831 раз(а) в 238 сообщениях
Еена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud of
По умолчанию Re: Фундук

Цитата:
Сообщение от Demiga Посмотреть сообщение
У меня Косфорд и Halle.
В этом году весь в сережках, толстенький ствол.
Это еще не гарантия урожая. Главное, чтобы были женские почки, и чтобы все сложилось с опылением ( температура, ветер и др.)
__________________
Я-Елена
Еена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (11.03.2016), Нина (11.03.2016)