Тема: Инжир
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 14:19   #650
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Инжир

Спасибо за советы. Добавляла иногда Корневин для развития корневой системы.
Место самое светлое: юго-запад, но вынесла на балкон не сразу (только в феврале), тк не хотела заморозить. Подкармливать (жидкий Стимовит) тоже стала только после перемещения на балкон.
Посмотрим, что будет дальше :)
Лешик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (17.03.2016)