Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 11:23   #1364
serjiok
Местный
 
Аватар для serjiok
 
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 871 сообщениях
serjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond reputeserjiok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Укоренение черенков винограда в домашних условиях

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Там на шкафу следить за состоянием влажности не нужно, если черенки в таблетке. Потому и обвязывают таблетку пластиковым кулечком.
Сегодня посадила в бутылки четыре чубука из 14 , на которых появились корешки. Ставила на проращивание 28 февраля в таблетках. Свои все 3-- Юпитер и один Столетие, полученных из Запорожья.. На моих всех распустились листики, а на Столетии очень похоже, что почки даже не выдвинулись. Попробую реанимировать- сделать мини тепличку: побрызгала водой и накрыла их кулечками.
Нина, для Столетия это нормально. Я ставил черенки на проращивание, получил шикарные корни и ни одной почки. Но у меня уже посажен саженец от Гагиных, потому и незаморачивался.
serjiok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (19.03.2016)