Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2016, 20:48   #47
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем "замаскировать" забор?

Во дворе нет забора, но облагороженный столб всем нравится, особенно когда цветёт).
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (05.08.2016), Red (23.03.2016), Елка (24.03.2016), пятница (24.03.2016)