Тема: Инжир
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 22:06   #660
Никола
Местный
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 2,920
Поблагодарили 9,450 раз(а) в 1,391 сообщениях
Никола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond reputeНикола has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Инжир

Если в Киеве открыли, то нам и сам Бог велел. Я свои тоже открыл уже давненько. А потом потянули заморозки на почве(низменность). Надоело с покрывалами носиться. Накрыл чёрной нетканкой и всё руки не дойдут стянуть её. Дождусь, что под ней и бреба созреет. Завтра точно сниму. Но до 10 числа, наверное, ещё на одну ночку прикрывать придётся.
__________________
С уважением,Александр.
«Мы многое знаем. Но, видимо, так устроен человек: ему нужна шишка на лбу или обвал, чтоб знания, доставшиеся от других, сделались собственным выводом.»В.Анчишкин, «Арктический роман».
Никола вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (31.03.2016), garlic (31.03.2016), Фиорентинка (30.03.2016)