Тема
:
Адреса и отзывы о поставщиках 3
Показать сообщение отдельно
31.03.2016, 12:05
#
1777
Гизбрехт
Местный
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 790
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 646 сообщениях
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Вела приватную беседу с Бережнюками, отписалась об оплате, расписала наши требования по упаковке))
Ответ: "Ваші побажання щодо упакування обов"язково врахуємо"! Осталось проверить!
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ
https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада
http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного
http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss
(02.04.2016),
Фиорентинка
(31.03.2016)
Гизбрехт
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Гизбрехт