Цитата:
Сообщение от Vera Shelest
Уважаемые розоводы, я в своей темке задавала вопрос именно по розочкам, не могли бы Вы мне подсказать, как лучше поступить относительно задуманного?
Английских роз заказала на эту весну довольно много - почти 30 шт. Но опыта с ними не имею никакого.
|
Верочка, а дайте список всех заказанных роз

По второй фотке - какое расстояние от стены дома до деревьев?
По поводу малины - прямо сейчас убирайте ее всю и на месте ее произрастания устраивайте костры. Перед посадкой роз лучше всю эту землю хорошенько прожарить и пропечь.
---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:13 ----------
Цитата:
Сообщение от Кошка Ш.
Подумала, что можно же полноценный розарий сделать, с дорожкой, какой-нибудь скамеечкой, аркой. *размечталась*
|
Кошечка, розарий вам придумаем обязательно

Вы немного опоздали с весенними покупками, насколько я понимаю... Садоводы многие позиции выбирают за пару месяцев до начала посадочного сезона

Но у нас впереди целое лето, когда можно будет посмотреть на розы, пообсуждать достоинства и недостатки, найти партнеров и т.д.