Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 18:25   #1301
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 2,012
Поблагодарили 3,135 раз(а) в 406 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Персик (Только сорта и агротехника)

Можно спросить? Три персика 2летки из контейнеров одного питомника, посажены весной 2015. В прошлом году реденько цвели все три, было по несколько плодов на каждом). Посажены на соседних участках дачных в полутени и закрытыми от ветра.
Свои два(Киевский ранний и Редхейвен) я ничем не кутала на зиму вообще! Ничего не замерзло.
Один(Редхейв) я подарила соседу и он его сильно закутал сосновыми ветками, обмотал бечевкой и полиэтилентом во весь рост. Вроде бы, снимал этот кожушок 1-2 раза за зиму проветривать. Ничего не запрело.

Так вот мои персики в этом году не цветут, а у соседа сейчас цветет.
Возможно ли такое, что мои не цветут из-за непраильно организованной мною зимовки? Нужно ли так делать, как делал сосед?

Спасибо!
hatinka вне форума   Ответить с цитированием