Тема
:
Хосты-2
Показать сообщение отдельно
19.04.2016, 10:34
#
2402
Galina
Местный
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Волынь,Ковель
Сообщений: 1,199
Сказал(а) спасибо: 4,537
Поблагодарили 4,394 раз(а) в 872 сообщениях
Re: Хосты-2
Цитата:
Сообщение от
Анюта
Hosta "Sagae"
Hosta "Liberty" однозначно не подойдут ни по размерам, ни по форме куста.
Про третью - не знаю...
А третья, Victory, вообще гигант, подорожниковая в ножках потеряется ))
__________________
Никогда не останавливайтесь! Никогда! Никогда! Никогда не останавливайтесь!
______________________ (Сер Уинстон Черчилль)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss
(19.04.2016),
viktoriya.D
(19.04.2016),
Фиорентинка
(19.04.2016)
Galina
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Galina