Цитата:
Сообщение от Елка
Стоит её так хотеть, чтобы "яскравой клумбе" за неё платить или нет?
|
Нарастает медленно,у меня не совсем зеленеет,в полосочку. Ну так,не впечатляет. Но по-своему симпатишна. Щас торчат два полу-листика сливочного цвета,уже недели две.
Думаю,ее скоро в подарок ложить будут,как подорожниковую

Тока расстетсс медленно.