Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 22:52   #2492
Kate
Освоившийся
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 422 раз(а) в 49 сообщениях
Kate is a glorious beacon of lightKate is a glorious beacon of lightKate is a glorious beacon of lightKate is a glorious beacon of lightKate is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Хосты-2

Подскажите, как лучше поступить. Praying hands выбрасила цветоносы до распускания листьев. Наверное, это не правильно? Обрезать цветонос?

-палочки - это защита от лап моей собачки -овчарки. Она мне не одну хоста затоптала. Теперь палочки с осени до весны наше всё!
Kate вне форума   Ответить с цитированием