Re: Сурфинии-петунии
Та ладно Вам, не ссорьтесь, все с моими петуниями отлично, цветут, дождик поливает, солнышко греет. В последнее время климат вообще на тропики похож - с утра жарко, после обеда дождь. Еще б ночью потеплей - и можно курорт открывать))
-------
Подскажите пожалуйста, кто знает, как называется сорт очень больших белых петуний с просто огромными цветами?
|