Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2016, 09:18   #335
Днепряна
Освоившийся
 
Аватар для Днепряна
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 126 раз(а) в 33 сообщениях
Днепряна has a spectacular aura aboutДнепряна has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Белый список

Цитата:
Сообщение от АннаЦветы Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, но у меня все иначе. Сеяла их веронику - супер, платико-дон розовый, полный порядок, карпатский колокольчик, шалфеи, мяту и мелиссу и все хорошо. Из однолетников - чернобривцы, астры, майоры, петунии кустовые и ампельные и хочу сказать, что всхожесть была не хуже профессиональных семян. Мне есть с чем сравнивать, я до этого петунию сеяла КИТАНО, а всхожесть была где-то 70 80-%. Такую же всхожесть дали мне и СЕмена Украины. А про овощи и речи нет все ОК. Единичный случай не показатель. Я же пользуюсь их семенами более 5 лет.
Да, кстати еще вспомнила про петунью Семена Украины сорт "Радуга", по описанию интенсивно-розового цвета, садила в прошлом году, всхожесть отличная , но зацвела белым, светло-сиреневый, от светло-розового до темно розового, бело-розовый, в общем полный пересорт Семена люпина "Синее пламя" явно смесь, т.к. семена разной окраски с разным рисунком.
И мой случай не единичный, многие жалуются на их пересорт
Днепряна вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (14.05.2016), irysska (13.05.2016), kravconok (13.05.2016), Астарта (10.07.2016)