Цитата:
Сообщение от АннаЦветы
Мне очень жаль, но у меня все иначе. Сеяла их веронику - супер, платико-дон розовый, полный порядок, карпатский колокольчик, шалфеи, мяту и мелиссу и все хорошо. Из однолетников - чернобривцы, астры, майоры, петунии кустовые и ампельные и хочу сказать, что всхожесть была не хуже профессиональных семян. Мне есть с чем сравнивать, я до этого петунию сеяла КИТАНО, а всхожесть была где-то 70 80-%. Такую же всхожесть дали мне и СЕмена Украины. А про овощи и речи нет все ОК. Единичный случай не показатель. Я же пользуюсь их семенами более 5 лет.
|
Да, кстати еще вспомнила про петунью Семена Украины сорт "Радуга", по описанию интенсивно-розового цвета, садила в прошлом году, всхожесть отличная

, но зацвела белым, светло-сиреневый, от светло-розового до темно розового, бело-розовый, в общем полный пересорт

Семена люпина "Синее пламя" явно смесь, т.к. семена разной окраски с разным рисунком.
И мой случай не единичный, многие жалуются на их пересорт