я их вообще еще не видела в этом году - испугалась подвоха..так муж сходил к соседу принес несколько, показывает и говорит"смотри, все в порядке, вот они"

/додуматься../. Накрыла все с перепугу и думаю чем брызгать, не будешь же под волокном держать все лето. Цена на москитку мне не понравилась

- буду травить..