Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 10:27   #2581
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

2 часа прямого солнца в обед-очень нежелательно для любой хосты. Если солнце,то лучше утреннее.Конечно,они предпочитают кружевную тень-полутень.
Tess вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yulia77 (25.05.2016)