Тема: Хосты-2
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 14:20   #2594
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 4,289
Поблагодарили 4,524 раз(а) в 1,037 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хосты-2

Я переплутала з "Рейнбоу Енд"...
Хоча зараз дивлюсь свої фото - наче і вона не блищить.
Дякую, придивлюсь до цих сортів.

PS Хосту Spritzer швиденько прочитала як "Стриптизер", шукаю-шукаю - не можу знайти! Хто про що думає...
__________________
Надія

Последний раз редактировалось Marta; 27.05.2016 в 17:25.
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Марлена (27.05.2016)