Цитата:
Сообщение от Angelique
Лешик, це тема "Білий список"! Для рекомендації перевірених продавців.
Для просто поділитися є ІНША Не додавайте, будь ласка, роботи модераторам
|
Ничего не понимаю. Я же как раз рекомендую, причем подробно объясняя, что именно понравилось! Читайте не только первую фразу. По моему мнению, просто сказать:"эти классные, а эти - нет"- пустая трата времени!
Идеальных поставщиков нет! Но мне попались хорошие (за редким исключением). И я их рекомендую. А выбирала я , в том числе , по отзывам на форумах и лично знакомых, а не всегда только из поисковика тех, кто заявлял нужный мне сорт.
Перечитала сообщения других форумчан в этой теме. Все делятся личным опытом и переживаниями, причем часто вообще уходят в сторону.
Но размещу свой пост и там, где вы указали.