А у меня "От Кристины" очень классный ромен!!!
Не могу пожаловаться и на айсберг кудрявый (простый тоже не взошел), и 4 сезона, но такие у меня и раньше были, а вот такого ромена

сочный, нежный, без горечи. Через рассаду, потом под агроволокно с рассадой томатов- укрытие сняли, а пробовать...не знала как

Те, что поменьше связала как цветную капусту

девочки-соседки посоветовали-у них
