Тема: Салаты
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 16:03   #576
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Салаты

А у меня "От Кристины" очень классный ромен!!!
Не могу пожаловаться и на айсберг кудрявый (простый тоже не взошел), и 4 сезона, но такие у меня и раньше были, а вот такого роменасочный, нежный, без горечи. Через рассаду, потом под агроволокно с рассадой томатов- укрытие сняли, а пробовать...не знала как Те, что поменьше связала как цветную капустудевочки-соседки посоветовали-у них
jozaf вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
76tanushka (10.07.2016), andreikaFA (22.06.2016), Calista (03.03.2017), Julia81 (02.07.2016), Kristin (23.06.2016), Lusenka (22.06.2016), Natalinda (25.06.2016), Мама Вани (23.06.2016), Ромашка Ромашкина (24.06.2016), Света Ш (14.02.2017), Татьяна1973 (22.06.2016), Юленька (04.07.2016)