Тема
:
Нимфеи
Показать сообщение отдельно
25.06.2016, 13:14
#
7
Trimble
Увлеченный
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Новая Водолага
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 1,325 раз(а) в 162 сообщениях
Re: Нимфеи
да никак... когда пруд 20х30 сильно не поборешься
Пробовал Понд трит добавлять, но особых изменений не заметил. Цветет потихоньку. Главное чтобы ветер был в нужную сторону
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa
(25.06.2016),
Nice.helen
(22.07.2016)
Trimble
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Trimble