Кабачковые кольца. (делаю часто, вкусно!)
Кабачки порезать кольцами, вырезать сердцевинку, отварить в подсоленной воде в течение 3 минут.

Взбить яйца, добавить немножко муки для загущения, мелко накрошенной копченой колбаски, укропа, не солить!
На разогретую сковороду с маслом выложить кабачки, поджарить одну сторону, перевернуть. Влить в отверстие чуть яйца, чтобы запечаталось донышко, добавить яичной смеси до верха и на малом огне под крышкой довести до готовности яиц.

Сложить на противень, сверху положить кружок помидора и посыпать тертым острым сыром, запечь в духовке или СВЧ до расплавления сыра.
Ну дуже смачно!
__________________

Я-то блондинка, а у вас какое алиби?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда дорого, но объясняет доходчиво.