Цитата:
Сообщение от vitaya
надеюсь продолжения не будет.
|
Вита, внемли советам про Квадрис.
я в субботу 2 грядки (из 4-х), где все еще зеленые, обработала, сняв бурые. Думаю, за неделю они не созреют настолько.
А в пятницу дождь, да и вообще похолодало.
жаль терять урожай, если что
Другие 2, где идет интенсивное созревание, с Фитоспорином прошла.
---------- Post added at 06:52 ---------- Previous post was at 06:49 ----------
Цитата:
Сообщение от serjiok
Думаю Квадрис годиться только для предпосадочной обработки клубней картофеля.
|
Пожалуй, не соглашусь
вижу результат двух последних обработок Квадрисом - ТТТ, буквально только штук пять со всей посадки подозрительных выбросить пришлось