Цитата:
Сообщение от flowerss
Стилетто растёт много лет - в этом году осталась малюсенькая. Я в шоке : то ли гробаки, то ли "копатели" помогли.
|
Света, что с землей? Не тяжелая, "слежавшаяся"? В Вашем случае я бы выкопала, промыла-просмотрела корневую, если нужно - убрать гнилое и прелое и пока посадила в горшок с хорошей, рыхлой почвой. И уже осенью высадила бы в сад, в рыхлую плодородную землю.