Re: Хосты-2
Мне кажется, что те три хосты совершенно нормальные. Если есть сомнения,изолируйте и весной посмотрите.
А вот последняя таки вирусная,похоже.
---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:16 ----------
А вообще надо лучше фото делать,лист крупным планом,как на последней. Тогда понятней.
|