Беру у Ковальчук растения не первый год. Рассада приходит достойного качества))))
---------- Post added at 14:09 ---------- Previous post was at 14:08 ----------
Цитата:
Сообщение от Максима
Аналогично, полученный от нее кедр зиму не пережил.
|
Дык...., может в этом и нет вины Ковальчук, не?