Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
24.03.2010, 20:16
#
66
NataliK
Увлеченный
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 2,796
Поблагодарили 1,861 раз(а) в 252 сообщениях
У меня растет гибискус Ardens, посажен в апреле 2007
Зимовал всегда без укрытия, однако эта зима самая холодная, надеюсь не сильно обмерз...
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
василина-2
(26.07.2010),
Гизбрехт
(10.04.2014)
NataliK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NataliK