10.10.2016, 12:22
|
#2134
|
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
|
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Цитата:
Сообщение от Irina_1
Две недели назад она отвечала мне на Кидстаффе под другим ником. Сейчас глянула историю- то обьявление не коректировке, вот она (или он) быстренько новый аккаунт и создали. Обман 100%
|
а можно узнать ник?
__________________
Алёна я 
...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
|
|
|