Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 22:47   #2787
люсси
Освоившийся
 
Аватар для люсси
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Днепр
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 111 раз(а) в 36 сообщениях
люсси will become famous soon enoughлюсси will become famous soon enough
По умолчанию Re: Подбираем сорта роз-2 ( продолжение)

Цитата:
Сообщение от Elka Посмотреть сообщение
Нет, Лена, не пугай, она все же Леди при регулярный обрезке будет красивый кустик весь облиственный цветущий 1,2*1м. Леди все таки...

Девочки, объясните пожалуйста, за что любят Abraham Darby?
У меня есть два куста, уже пять лет смотрю и не могу понять, за что его полюбить. Сорт не стабильный, болявый, быстро отцветает и не очень обильно, форма куста - свободный полет, одиночные красивые крупные цветы?
По Леди- у меня она оригиналка, четыре года, при короткой обрезке весной в конце сезона, кустяра примерно 1.8 на 1.5 м стабильно.

По второму я тоже жаловалась, все один к одному, буду менять, только не решила на кого..
__________________
Время, проведенное с цветами, в счет жизни не идет.

Последний раз редактировалось люсси; 16.10.2016 в 22:50. Причина: исправление
люсси вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яно4ка (18.10.2016)