Цитата:
Сообщение от Elka
Нет, Лена, не пугай, она все же Леди  при регулярный обрезке будет красивый кустик весь облиственный цветущий 1,2*1м. Леди все таки...
Девочки, объясните пожалуйста, за что любят Abraham Darby?
У меня есть два куста, уже пять лет смотрю и не могу понять, за что его полюбить. Сорт не стабильный, болявый, быстро отцветает и не очень обильно, форма куста - свободный полет, одиночные красивые крупные цветы?
|
По Леди- у меня она оригиналка, четыре года, при короткой обрезке весной в конце сезона, кустяра примерно 1.8 на 1.5 м стабильно.
По второму я тоже жаловалась, все один к одному, буду менять, только не решила на кого..