Цитата:
Сообщение от irina s
Так, спрошу еще раз. Леночка может ты подскажешь не очень высокую обильноцветущую флорибунду для полутени. Сейчас тут Абрахам Дерби- тянется, цветы вниз висят- буду убирать на дачу. Но очень хочу розу на это место.
|
Ира, цвет имеет значение? У мамы в полутени, как ни странно Graham Thomas неплохой кус вырастил, цветет исправно. Я еще подумаю над кандидатами.