Цитата:
Сообщение от Elka
Девочки, объясните пожалуйста, за что любят Abraham Darby?
У меня есть два куста, уже пять лет смотрю и не могу понять, за что его полюбить. Сорт не стабильный, болявый, быстро отцветает и не очень обильно, форма куста - свободный полет, одиночные красивые крупные цветы?
|
Я Абрашу очень люблю. Его цветы напоминают мне пышные бальные платья юных девиц из старых фильмов. Очень люблю абрикосо-персиковые оттенки, а у него деликатный такой оттенок. А запааах! Любимее у меня нет. Роза в болячках не замечена. Минус есть - не любит дождь.