19.10.2016, 10:01
|
#2149
|
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
|
Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3
Кто-нибудь заказывал саженцы на сайте http://www.forma-sad.com.ua/index.php ?...Поделитесь, пожалуйста, впечатлением...
__________________
Алёна я 
...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
|
|
|