Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2016, 10:01   #2149
kukkkusha
Местный
 
Аватар для kukkkusha
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
kukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond reputekukkkusha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Кто-нибудь заказывал саженцы на сайте http://www.forma-sad.com.ua/index.php ?...Поделитесь, пожалуйста, впечатлением...
__________________
Алёна я

...Мне б столик с видом на мечту... Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо. А впрочем...
На ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада.
kukkkusha вне форума