Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 17:08   #2184
lebedi
Местный
 
Аватар для lebedi
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 3,959 раз(а) в 678 сообщениях
lebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond reputelebedi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от Mustache Посмотреть сообщение
Подсмотрела отзыв kukkkusha о Вestgarden.. и заказала два ИТОшки. Сегодня уже получила и тож с подарочком - 3 луковки пионов! Корешки очень жирненькие и волосатые, много почек...
А как заказ делали? На сайте или по телефону?
lebedi вне форума