Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 13:24   #2203
*ЮЛИЯ*
Местный
 
Аватар для *ЮЛИЯ*
 
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 596 раз(а) в 128 сообщениях
*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of*ЮЛИЯ* has much to be proud of
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Повезло с перевозчиком?
Не знаю , честно сказать, или просто повезло, или перевозчик (Новая почта) постарался, но они плотно были упакованы, лежа, единственное , сама коробка слабо как-то закрыта была, я бы еще намотала скотча.
*ЮЛИЯ* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Фиорентинка (28.10.2016)