Цитата:
Сообщение от Fleur
Думаю полосатая подойдет, советую посмотреть на Broceliande .
|
Люда,а у вас она есть?
Посмотрела в розебуке-височенька

,значит вместе с блек меджик на задний план.Еще приглянулся Maurice Utrillo.
---------- Post added at 18:06 ---------- Previous post was at 17:45 ----------
Цитата:
Сообщение от Елка
 как раз ноги чайникам прикроет, и расцветочка... не потеряется
у меня есть сей кошмарик, торчит в отдельной клумбе, радует только гостей и проходит испытание на выносливость
|
Нее,расцветочка не моя,да и читала отзывы,что болявая