Цитата:
Сообщение от Марлена
|
Вот нашла-мой Боинг:


Меня немного смущает форма цветка у Елки (Насти)-как звезда с острыми концами, а у моего Боинга-лепесточки скруглённые немного-не острые. И по Розебуку эта скруглённость присутствует.(Хотя мне Елкин вариант Боинга больше по душе!)

И у меня Боинг за 4 года ни разу не стрелял побегами. Равномерный кустик-невысокий-1 м (от Мельсана). Вместо помочь-запуталась я