Тема: Шелковица
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 23:08   #562
oksi5
Местный
 
Аватар для oksi5
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 480 раз(а) в 231 сообщениях
oksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of lightoksi5 is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Шелковица

Это Галиция, за забором на улице сажать не хотели, ее б деревенские постоянно обламывали.. другого места на участке просто нет. Муж говорит, будем формировать в сторону от стены - на 3 стороны. Сейчас то призадумалась, а в момент посадки таких мыслей что слишком близко не возникало..
У меня песок вне ямы, яма 1х1 метр, сильно большое дерево не получится. Может, все же, в метре от стены получится нормально дереву расти? Пересаживать нет энтузиазма :(
Если под ним ходить не будем ( некуда там ходить :)), тогда сантиметров 60 от земли первая ветка? Острые ветки отгибать? сколько веток оставить из 10 нынешних?
__________________
Я Оксана.
oksi5 вне форума   Ответить с цитированием