Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 03:42   #1912
Кнопка
Освоившийся
 
Аватар для Кнопка
 
Регистрация: 28.11.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 444 раз(а) в 53 сообщениях
Кнопка is a glorious beacon of lightКнопка is a glorious beacon of lightКнопка is a glorious beacon of lightКнопка is a glorious beacon of lightКнопка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Помогите определить сорт розы-2

Цитата:
Сообщение от len4ik8 Посмотреть сообщение
Прикольная шутка природы.Сомневаюсь, что это от привоя веточка. А так по виду напомнило розы японской селекции-но я там вообще ничего не знаю.
Веточка от привоя. Но отличается от других не только толщиной. Кора более светлая и кажется более тонкой. На листья я внимания не обратила. Никакими препаратами не обрабатывала. Только иногда, за компанию с другими, брызгала чем нибудь от насекомых.
За подсказкой обратилась к сообществу потому что коллективный опыт это великая сила. Может быть кто то сталкивался с подобным. Что это, случайная мутация или проснулись спящие гены?
Особое спасибо за наводку о японской селекции. Всё таки она появилась у меня под японским именем.
.
Кнопка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
len4ik8 (19.01.2017), ya (19.01.2017), Елка (19.01.2017)