Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 09:14   #61
Олеся Ивановна
Местный
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: с.Новое Киево-Святошинский раен
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,148
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 496 сообщениях
Олеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond reputeОлеся Ивановна has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чем "охладить" металлический забор?

всуну ще я своїх 5 коп..А чому потрбно обовязково притіняти паралельно ,а не зверху??До стовпчиків зверху прикрпити напівдуги,або просто рейку перпендикулярно до забора,а там вже по верху пускати аку хоч ліанку..хоч виноград,хоч "терніфлору",хоч розки плетист...і,за моїми спостереженнями "девичий виноград" теж не дурний...на гаряче не хоче лізти.
Олеся Ивановна вне форума