Цитата:
Сообщение от Татьяна Bulavka
Пусть ходють, особенно те, что плохо учились в институтах.
Но, самолечение не всегда есть гуд. Странно же, если дома строят только строители, а ставят диагнозы и назначают лечение все подряд?
Кесарю кесарево....или у меня устаревшие понятия 
|
У Вас разумные понятия. Помогать самому себе нужно в тандеме с врачами, да, тут есть нюансы, и с врачами нужно разговаривать, и нужно самим просвещаться по правильным учебникам (Нет в учебнике фармакогнозии настоя свеклы от желчных камней, это ложь, у кого настолько отшибло совесть, чтобы шарлатанский учебник озаглавить как медицинский, не знаю, возмущена) Операция, если она нужна, удаляет последствия, но не удаляет причину, хирурги учатся резать

И если врач вам не рассказывает о том, как изменить свое питание, чтобы необходимость операции не повторялась, ищите другого врача.